Главная » Статьи » Деятельность УСТК РО ДОСААФ » Спортивно-массовая работа.

Соревнование в честь Дня Народного Единства

4.10.2012г в стрелковом тире Новошахтинского УСТК проведено спортивное соревнование по стрельбе из пневматического оружия посвященное «Дню  народного единства», среди школьников и молодежи призывного возраста.
В соревнованиях приняли участие команды общеообразовательных школ № 4, №24, две команды школы № 40,  команда Новошахтинского филиала Шахтинского горно-экономического колледжа, команда «Добровольной народной дружины»  г. Новошахтинска, три команды допризывной молодежи г. Новошахтинска проходящей обучение по ВУС-837.в Новошахтинском УСТК.

Общее количество участников проведенного  спортивного соревнования составило 49 человек.

По итогам соревнований определены лучшие в личном и командном зачете.В личном зачете 1 место занял учащийся школы № 4 Дедович Дмитрий, вторые места заняли:  допризывник проходящий обучение в Новошахтинском УСТК по ВУС-837 Лукьянченко Алексей и учащаяся школы № 40 Калинина Виктория, третье место заняли Абушинскова  Александра учащаяся школы №40 и Демьяненко Анастасия учащаяся школы №4.

Среди команд 1 место заняла команда школы №40 , второе место заняла команда школы №4 и третье место заняла команда допризывной молодежи г. Новошахтинска проходящей обучение в Новошахтинском УСТК по ВУС-837.  Победители награждены грамотами и медалями.

Категория: Спортивно-массовая работа. | Добавил: Мастер (07.12.2012)
Просмотров: 739 | Рейтинг: 0.0/0